Total 12 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Wisatawan di 11 Destinasi Wisata di Kota Magelang


Tahun
Sumber : Dinas Kepemudaan Olahraga dan Pariwisata
Catatan :
No Variabel Jumlah Wisatawan
#Obyek WisataSatuanDomestikMancanegaraJumlah
1Taman Kyai LanggengOrang14.931,000,0014.931,00
2Museum SudirmanOrang710,000,00710,00
3Museum BPKOrang9.760,000,009.760,00
4Museum DiponegoroOrang999,000,00999,00
5Museum OHDOrang1.541,005,001.546,00
6Museum Abdul JalilOrang1.714,000,001.714,00
7Museum Bumi PuteraOrang132,000,00132,00
8Gunung TidarOrang148.620,000,00148.620,00
9Borobudur GolfOrang16.690,000,0016.690,00
10Kebun Bibit SenopatiOrang958,000,00958,00
11MantyasihOrang922,000,00922,00
12JumlahOrang196.977,005,00196.982,00