Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Arus Lalu Lintas Surat Luar Negeri per Bulan Melalui PT. Pos Indonesia Kota Magelang


Tahun
Sumber : PT. Pos Indonesia
Catatan :
No Variabel Surat Biasa Surat Prioritas Surat Prioritas (Dikirim)
#BulanSatuanTerimaKirimNilai Rp (Dikirim)TerimaBanyaknyaNilai Rp
1JanuariBuah3,0029,001.488.325,00313,00394,00142.190.707,00
2FebruariBuah1,003,00584.514,00307,00284,00101.192.049,00
3MaretBuah1,0090,0015.572.279,0054,00405,00147.727.326,00
4AprilBuah1,00103,0017.573.374,000,00230,0089.180.035,00
5MeiBuah1,00104,0016.002.909,000,00193,0072.748.331,00
6JuniBuah2,0044,005.281.513,001,0016,0018.770.682,00
7JuliBuah94,00248,0041.668.265,00194,0011,003.712.579,00
8AgustusBuah84,00203,0034.872.900,00221,009,002.884.246,00
9SeptemberBuah134,00173,0030.019.877,00403,0014,004.136.909,00
10OktoberBuah69,00138,0024.907.964,00209,0015,003.504.144,00
11NovemberBuah87,00139,0024.552.090,00253,0010,002.676.594,00
12DesemberBuah33,00153,0026.019.061,00163,0014,003.870.371,00
13TotalBuah510,001.427,00238.543.071,002.118,001.595,00592.593.973,00