Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Arus Lalu Lintas Wesel Luar Negeri per Bulan Melalui PT. Pos Indonesia Kota Magelang


Tahun
Sumber : PT. Pos Indonesia
Catatan :
No Variabel Dikirim Diterima
#BulanSatuanBanyaknyaNilai (Rp)BanyaknyaNilai (Rp)
1JanuariBuah15,0065.829.340,00319,001.340.415.400,00
2FebruariBuah10,0060.529.140,00312,001.443.384.600,00
3MaretBuah10,0024.656.300,00387,001.770.607.300,00
4AprilBuah13,0035.562.440,00404,002.218.407.000,00
5MeiBuah14,0086.672.080,00409,001.728.411.800,00
6JuniBuah9,0035.002.500,00291,001.333.619.600,00
7JuliBuah10,0062.732.340,00427,001.794.207.420,00
8AgustusBuah9,0025.881.778,00388,001.714.794.167,00
9SeptemberBuah11,0038.388.300,00387,002.134.315.918,00
10OktoberBuah12,0025.889.200,00394,002.077.762.513,00
11NovemberBuah9,0052.584.540,00395,001.747.730.558,00
12DesemberBuah12,0034.764.200,00444,002.201.575.497,00
13TotalBuah134,00548.492.158,004.557,0021.505.231.773,00