Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Arus Lalu Lintas Paket Luar Negeri per Bulan Melalui PT. Pos Indonesia Kota Magelang


Tahun
Sumber : PT. Pos Indonesia
Catatan :
No Variabel Dikirim
#BulanSatuanBanyaknyaNilai (Rp)Banyaknya yang Diterima
1JanuariBuah23,0016.778.682,006,00
2FebruariBuah14,007.431.297,0032,00
3MaretBuah35,0037.926.915,0046,00
4AprilBuah30,0043.263.449,0030,00
5MeiBuah42,0068.629.342,0021,00
6JuniBuah17,0018.770.682,00155,00
7JuliBuah18,0019.578.300,009,00
8AgustusBuah20,0019.245.336,0010,00
9SeptemberBuah23,0017.689.296,0029,00
10OktoberBuah17,0012.655.929,0017,00
11NovemberBuah22,0018.655.248,0010,00
12DesemberBuah23,0013.227.102,008,00
13TotalBuah284,00293.851.578,00373,00