Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pasien Psikiatri Keluar Rumah Sakit Jiwa Prof. dr. Soerojo Kota Magelang per Bulan Berdasarkan Golongan Umur


Tahun
Sumber : RSJ Prof dr. Soerojo
Catatan :
#BulanSatuanAnak-anak (5-14 th)Masa Remaja (15-24 th)Masa Dewasa (25-44 th)Masa Dewasa (45-64 th)Usia Lanjut (65 th)Jumlah
1JanuariOrang3,0034,00134,0041,0011,00223,00
2FebruariOrang5,0039,00120,0036,006,00206,00
3MaretOrang6,0052,00121,0047,0010,00236,00
4AprilOrang2,0058,00181,0063,0012,00316,00
5MeiOrang4,0048,00142,0056,0014,00264,00
6JuniOrang3,0050,00158,0075,0012,00298,00
7JuliOrang2,0042,0093,0044,008,00189,00
8AgustusOrang2,0049,00128,0044,008,00231,00
9SeptemberOrang4,0055,00138,0069,009,00275,00
10OktoberOrang4,0051,00143,0047,006,00251,00
11NovemberOrang5,0051,00139,0055,006,00256,00
12DesemberOrang5,0037,00141,0068,007,00258,00
13TotalOrang45,00566,001.638,00645,00109,003.003,00