Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pasien Non Psikiatri Masuk Rumah Sakit Jiwa Prof. dr. Soerojo Kota Magelang per Bulan Berdasarkan Tingkat Pendidikan


Tahun
Sumber : RSJ Prof dr. Soerojo
Catatan :
#BulanSatuanPerguruan TinggiSLTASLTPSDTidak SekolahJumlah
1JanuariOrang78,00135,0064,00134,0025,00436,00
2FebruariOrang58,00113,0049,00111,0031,00362,00
3MaretOrang65,00124,0082,00100,0044,00415,00
4AprilOrang55,00114,00106,0095,0034,00404,00
5MeiOrang44,00121,0072,00107,0044,00388,00
6JuniOrang90,00224,0085,00162,0040,00601,00
7JuliOrang111,00267,0088,00197,0049,00712,00
8AgustusOrang54,00108,0058,0091,0035,00346,00
9SeptemberOrang37,00102,0041,0079,0030,00289,00
10OktoberOrang46,0091,0058,00108,0043,00346,00
11NovemberOrang47,00138,0058,00122,0063,00428,00
12DesemberOrang65,00150,0068,00130,00120,00533,00
13TotalOrang750,001.687,00829,001.436,00558,005.260,00