Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pasien Psikiatri Masuk Rumah Sakit Jiwa Prof. dr. Soerojo Kota Magelang per Bulan Berdasarkan Tingkat Pendidikan


Tahun
Sumber : RSJ Prof dr. Soerojo
Catatan :
#BulanSatuanPerguruan TinggiSLTASLTPSDTidak SekolahJumlah
1JanuariOrang4,0086,0055,0078,0014,00237,00
2FebruariOrang9,0075,0040,0078,0013,00215,00
3MaretOrang8,0089,0084,00104,0019,00304,00
4AprilOrang11,0071,0070,0089,0022,00263,00
5MeiOrang18,0084,0079,0063,0021,00265,00
6JuniOrang17,0079,0063,0074,0018,00251,00
7JuliOrang10,0057,0045,0043,0011,00166,00
8AgustusOrang17,0091,0065,0078,0034,00285,00
9SeptemberOrang16,0078,0068,0092,0034,00288,00
10OktoberOrang12,0063,0045,0096,0032,00248,00
11NovemberOrang17,0067,0058,0084,0026,00252,00
12DesemberOrang21,0085,0056,0082,0039,00283,00
13TotalOrang160,00925,00728,00961,00283,003.057,00