Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kegiatan Radiologi dan Pelayanan Khusus per Bulan di Rumah Sakit Lestari Raharja Kota Magelang


Tahun
Sumber : RS. Lestari Raharja
Catatan :
#BulanSatuanFoto TNP Bahan KontrasFoto Dengan Bahan KontrasFoto GigiUSGCTScan di KepalaCTScan di luar Kepala
1JanuariUnit187,000,000,0023,000,000,00
2FebruariUnit201,000,000,0023,000,000,00
3MaretUnit221,000,000,0036,000,000,00
4AprilUnit162,000,000,0019,000,000,00
5MeiUnit189,000,000,0032,000,000,00
6JuniUnit247,000,000,0041,000,000,00
7JuliUnit167,000,000,0031,000,000,00
8AgustusUnit176,000,000,0033,000,000,00
9SeptemberUnit204,000,000,0038,000,000,00
10OktoberUnit172,000,000,0030,000,000,00
11NovemberUnit181,000,000,0040,000,000,00
12DesemberUnit217,000,000,0040,000,000,00
13TotalUnit2.324,000,000,00386,000,000,00