Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pelayanan Rawat Darurat (Bedah, Non bedah dan Kebidanan) per Bulan di Rumah Sakit Lestari Raharja Kota Magelang


Tahun
Sumber : RS. Lestari Raharja
Catatan :
No Variabel Banyaknya Pasien Tindak Lanjut Pelayanan
#BulanSatuanRujukanNon RujukanMati Sebelum DirawatDirawatRujukPulangMati di UGD
1JanuariUnit248,00471,002,00115,004,00596,002,00
2FebruariUnit269,00218,001,0089,003,00393,001,00
3MaretUnit363,00261,002,0092,003,00526,001,00
4AprilUnit407,00249,003,00107,004,00540,002,00
5MeiUnit407,00293,003,00113,000,00583,001,00
6JuniUnit629,00508,004,00128,000,001.004,001,00
7JuliUnit236,00982,002,00102,005,001.107,002,00
8AgustusUnit196,00387,001,0099,003,00479,001,00
9SeptemberUnit263,00483,002,00142,003,00597,002,00
10OktoberUnit195,00685,002,00132,002,00742,002,00
11NovemberUnit201,00608,002,00152,003,00650,002,00
12DesemberUnit198,00673,001,00232,003,00633,002,00
13TotalUnit3.612,005.818,0025,001.503,0033,007.850,0019,00