Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pelayanan Rawat Darurat (Bedah, Non bedah dan Kebidanan) per Bulan di Rumah Sakit Harapan Kota Magelang


Tahun
Sumber : RS. Harapan
Catatan : Berdasarkan data dari Unit Gawat Darurat per 31 Desember 2021
No Variabel Banyaknya Pasien Tindak Lanjut Pelayanan
#BulanSatuanRujukanNon RujukanMati Sebelum DirawatDirawatRujukPulangMati di UGD
1JanuariUnit60,001.016,002,00373,000,00697,004,00
2FebruariUnit30,00811,006,00329,002,00503,001,00
3MaretUnit56,00971,004,00366,000,00655,002,00
4AprilUnit79,001.087,002,00376,000,00787,001,00
5MeiUnit45,001.132,004,00382,002,00787,002,00
6JuniUnit48,001.393,005,00415,000,001.017,004,00
7JuliUnit7,001.539,003,00331,000,001.209,003,00
8AgustusUnit33,00850,004,00269,000,00608,002,00
9SeptemberUnit39,00889,003,00350,000,00574,001,00
10OktoberUnit40,001.072,002,00395,000,00712,003,00
11NovemberUnit50,001.196,003,00424,000,00816,003,00
12DesemberUnit55,001.503,008,00449,003,001.094,004,00
13TotalUnit542,0013.459,0046,004.459,007,009.459,0030,00