Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kegiatan Radiologi dan Pelayanan Khusus per Bulan di Rumah Sakit Islam Kota Magelang


Tahun
Sumber : RS. Islam
Catatan :
#BulanSatuanFoto TNP Bahan KontrasFoto Dengan Bahan KontrasFoto GigiUSGCTScan di KepalaCTScan di luar Kepala
1JanuariOrang147,000,00-154,006,00-
2FebruariOrang144,000,00-175,004,00-
3MaretOrang162,000,00-200,005,00-
4AprilOrang164,000,00-192,004,00-
5MeiOrang143,000,00-156,005,00-
6JuniOrang251,000,00-189,005,00-
7JuliOrang140,000,00-124,007,00-
8AgustusOrang156,001,00-126,007,00-
9SeptemberOrang143,000,00-158,005,00-
10OktoberOrang160,000,00-152,006,00-
11NovemberOrang127,000,00-167,004,00-
12DesemberOrang158,001,00-161,008,00-
13TotalOrang1.895,002,00-1.954,0066,00-