Total 10 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Perusahaan, Tenaga Kerja dan Nilai Investasi per Sektor di Kota Magelang (data akumulasi)


Tahun
Sumber : Dinas Penanaman Modal & PTSP
Catatan :
#SektorSatuanJumlah PerusahaanJumlah Tenaga KerjaNilai Investasi (juta Rp)
1PertanianUnit97,00132,006.318,00
2Pertambangan & EnergiUnit0,000,000,00
3Industri PengolahanUnit914,002.558,00111.486,00
4Listrik, Gas & Air bersihUnit7,0012,00585,00
5Konstruksi & BangunanUnit41,00340,00179.564,00
6Perdagangan, Hotel & RestoranUnit3.416,006.389,001.193.331,00
7Pengangkutan & KomunikasiUnit11,00263,0013.590,00
8Keuangan, Persewaan & Jasa PerusahaanUnit39,00234,00246.454,00
9 Jasa-jasaUnit827,004.236,00739.394,00
10PMAUnit9,00401,00243.776,00