Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2022 Semester I & II

Arus Lalu Lintas Surat Dalam Negeri per Bulan Melalui PT. Pos Indonesia Kota Magelang


Tahun
Sumber : PT. Pos Indonesia
Catatan :
No Variabel Surat Biasa Surat Prioritas Surat Prioritas (Dikirim)
#BulanSatuanTerimaKirimNilai (Dikirim)TerimaBanyaknyaNilai
1JanuariUnit300,00250,00750.000,004.037,0010.688,00223.668.100,00
2FebruariUnit275,00280,00840.000,002.116,008.970,00177.981.082,00
3MaretUnit310,00350,001.050.000,007.362,0010.677,00205.744.803,00
4AprilUnit260,00275,00825.000,0011.133,0013.582,00279.192.134,00
5MeiUnit350,00400,001.200.000,008.909,008.568,00170.894.220,00
6JuniUnit300,00375,001.125.000,001.153,0011.645,00225.230.408,00
7JuliUnit285,00453,001.359.000,003.200,0017.661,00360.217.853,00
8AgustusUnit315,00378,001.134.000,006.403,0021.367,00380.352.181,00
9SeptemberUnit309,00215,00645.000,005.650,0018.337,00364.271.624,00
10OktoberUnit291,00301,00903.000,003.898,0017.046,00340.410.333,00
11NovemberUnit257,00285,00855.000,003.440,0018.737,00523.233.875,00
12DesemberUnit453,00541,001.623.000,004.431,0021.022,00527.797.619,00
13TotalUnit3.705,004.103,0012.309.000,0061.732,00178.300,003.778.994.232,00