Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Arus Lalu Lintas Surat Dalam Negeri per Bulan Melalui PT. Pos Indonesia Kota Magelang


Tahun
Sumber : PT. Pos Indonesia
Catatan :
No Variabel Surat Biasa Surat Prioritas Surat Prioritas (Dikirim)
#BulanSatuanTerimaKirimNilai (Dikirim)TerimaBanyaknyaNilai
1JanuariUnit329,003.015,0046.791.856,001.077,00314,0034.096.794,00
2FebruariUnit244,001.831,0024.515.303,001.169,00255,0032.429.782,00
3MaretUnit523,0021.452,00157.231.580,001.046,00286,0030.320.120,00
4AprilUnit489,001.632,0025.076.512,00788,00222,0025.305.386,00
5MeiUnit345,00693,0027.078.088,00887,00371,0036.207.270,00
6JuniUnit384,003.549,0052.004.137,00328,00104,0010.829.087,00
7JuliUnit750,002.518,0049.506.920,0033,0029,001.636.883,00
8AgustusUnit512,002.648,0072.988.530,008,003,00193.000,00
9SeptemberUnit653,004.192,0082.278.569,001,0018,00369.380,00
10OktoberUnit556,004.317,0065.034.630,002,0011,00360.200,00
11NovemberUnit879,006.523,0080.973.880,005,0029,00669.501,00
12DesemberUnit227,004.301,0048.225.900,003,0012,00272.400,00
13TotalUnit5.891,0056.671,00731.705.905,005.347,001.654,00172.689.803,00