Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Arus Lalu Lintas Wesel Dalam Negeri per Bulan Melalui PT. Pos Indonesia Kota Magelang


Tahun
Sumber : PT. Pos Indonesia
Catatan :
No Variabel Diterima Dikirim
#BulanSatuanBanyaknyaNilai (Rp)BanyaknyaNilai (Rp)
1JanuariUnit1.540,003.008.654.368,001.024,001.050.408.026,00
2FebruariUnit1.719,003.143.061.463,001.103,001.322.538.410,00
3MaretUnit1.571,003.146.509.198,001.035,001.230.793.236,00
4AprilUnit1.870,004.209.134.200,001.054,001.290.311.510,00
5MeiUnit1.957,003.710.178.517,00947,001.190.915.880,00
6JuniUnit1.410,002.772.274.550,00963,001.163.838.610,00
7JuliUnit1.037,001.133.273.908,00917,001.024.099.020,00
8AgustusUnit1.214,001.479.483.211,00857,001.102.474.605,00
9SeptemberUnit1.251,001.474.153.370,00971,001.197.238.769,00
10OktoberUnit1.101,001.153.019.378,00936,001.051.752.698,00
11NovemberUnit951,00907.647.693,001.019,001.126.269.918,00
12DesemberUnit1.025,001.083.601.285,001.178,001.150.247.458,00
13TotalUnit16.646,0027.220.991.141,0012.004,0013.900.888.140,00