Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2023 Semester I & II

Jumlah Pemakaian Air Minum PDAM Kota Magelang per Bulan Berdasarkan Kelompok Pelanggan (dalam m3)


Tahun
Sumber : Perusahaan Daerah Air Minum
Catatan :
No Variabel Kelompok Pelanggan
#BulanSatuanIIIIIIIVJumlah
1Januarim312.736,00561.242,0039.021,00374,00613.373,00
2Februarim312.519,00563.441,0039.327,00254,00615.541,00
3Maretm311.902,00531.130,0037.273,00236,00580.541,00
4Aprilm313.392,00578.931,0038.784,00281,00631.388,00
5Meim312.624,00573.826,0038.163,00228,00624.841,00
6Junim313.405,00590.138,0042.189,00272,00646.004,00
7Julim312.685,00554.521,0040.166,00274,00607.646,00
8Agustusm312.581,00561.133,0039.461,00301,00613.476,00
9Septemberm313.232,00578.365,0043.069,00327,00634.993,00
10Oktoberm313.304,00576.560,0042.355,00303,00632.522,00
11Novemberm314.121,00614.612,0045.700,00432,00674.865,00
12Desemberm311.986,00562.544,0042.134,00329,00616.993,00
13Totalm3154.487,006.846.443,00487.642,003.611,007.492.183,00