Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pemakaian Air Minum PDAM Kota Magelang per Bulan Berdasarkan Kelompok Pelanggan


Tahun
Sumber : Perusahaan Daerah Air Minum
Catatan :
No Variabel Kelompok Pelanggan
#BulanSatuanIIIIIIIVJumlah
1Januarim312.115,00594.485,0039.696,00320,00646.616,00
2Februarim311.899,00576.955,0037.399,00303,00626.556,00
3Maretm310.860,00512.251,0033.345,00319,00556.775,00
4Aprilm312.958,00586.644,0039.792,00349,00639.743,00
5Meim312.920,00568.584,0036.224,00282,00618.010,00
6Junim312.587,00599.936,0038.350,00307,00651.180,00
7Julim311.791,00571.795,0036.361,00306,00620.253,00
8Agustusm312.632,00604.362,0035.019,00335,00652.348,00
9Septemberm311.783,00578.135,0036.101,00316,00626.335,00
10Oktoberm312.498,00571.798,0036.748,00319,00621.363,00
11Novemberm313.445,00579.261,0039.572,00266,00632.544,00
12Desemberm312.574,00556.988,0036.861,00253,00606.676,00
13Totalm3148.062,006.901.194,00445.468,003.675,007.498.399,00