Total 15 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Unit Usaha, Tenaga Kerja dan Investasi Sentra Industri Kecil di Kota Magelang


Tahun
Sumber : Dinas Perindustrian dan Perdagangan
Catatan :
#Sentra Industri KecilSatuanUnit UsahaTenaga KerjaInvestasi (Rp.000,-)
1Parut/Kompor (Magelang)Unit---
2Tahu (Rejowonangun Utara)Unit---
3Industri GethukUnit10,0037,0063.415,00
4Industri AnekaUnit91,00239,00291.716,00
5Konveksi (Kramat Selatan)Unit18,0078,0083.921,00
6Konveksi (Kedungsari)Unit35,0073,00109.348,00
7Mainan Anak (Jurangombo Utara)Unit28,0061,0068.107,00
8Mainan Anak (Jurangombo Selatan)Unit10,0027,0030.340,00
9Industri Hasil Pertanian dan KehutananUnit220,00768,001.427.015,00
10Tahu (Tidar Campur,Tidar Selatan)Unit31,00144,00392.937,00
11Tahu (Trunan, Tidar Selatan)Unit62,00261,00702.301,00
12Tahu (Tidar Baru, Magersari)Unit17,0053,0086.125,00
13Tempe (Kedungsari)Unit13,0042,0059.063,00
14Krupuk Iris (Potrobangsan)Unit11,0023,0049.710,00
15Roti/Kue (Rejowinangun Utara)Unit86,00245,00136.879,00