Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Luas Panen, Produksi dan Rata-Rata Produksi Padi dan Ketela Pohon per Bulan di Kota Magelang


Tahun
Sumber : Dinas Pertanian Dan Pangan
Catatan :
No Variabel Padi Ketela Pohon
#BulanSatuanLuas Panen (ha)Produksi (ton)Rata-rataLuas Panen (ha)Produksi (ton)Rata-rata
1JanuariUnit26,00162,246,240,000,000,00
2FebruariUnit25,00152,066,080,000,000,00
3MaretUnit24,00147,846,160,000,000,00
4AprilUnit24,00149,766,240,000,000,00
5MeiUnit24,00149,766,240,000,000,00
6JuniUnit24,00145,956,080,000,000,00
7JuliUnit27,00166,326,660,000,000,00
8AgustusUnit21,00126,006,000,000,000,00
9SeptemberUnit25,00156,006,241,008,208,20
10OktoberUnit26,00162,246,240,000,000,00
11NovemberUnit29,00176,246,080,000,000,00
12DesemberUnit24,00149,766,241,0014,6014,60
13TotalUnit299,001.844,176,172,0022,8011,40