Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Korban Manusia per Bulan yang Mengalami Kecelakaan Lalu Lintas di Kota Magelang


Tahun
Sumber : POLRES Magelang Kota
Catatan :
#BulanSatuanMatiLuka RinganLuka Berat
1JanuariUnit3,0018,000,00
2FebruariUnit1,0013,000,00
3MaretUnit0,0010,000,00
4AprilUnit0,0012,000,00
5MeiUnit4,0029,000,00
6JuniUnit1,0027,000,00
7JuliUnit5,0017,000,00
8AgustusUnit2,0037,000,00
9SeptemberUnit0,0026,001,00
10OktoberUnit3,0031,000,00
11NovemberUnit2,0033,000,00
12DesemberUnit1,0027,000,00
13TotalUnit22,00280,001,00