Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kendaraan Bermotor per Bulan yang Mengalami Kecelakaan Lalu Lintas Berdasarkan Jenis Kendaraan


Tahun
Sumber : POLRES Magelang Kota
Catatan :
No Variabel Jenis Kendaraan Bermotor
#BulanSatuanBisTrukMobil PenumpangLainnyaJumlah
1JanuariUnit0,000,0030,000,0030,00
2FebruariUnit0,000,003,0017,0020,00
3MaretUnit0,000,000,0014,0014,00
4AprilUnit0,000,003,0015,0018,00
5MeiUnit1,001,005,0031,0038,00
6JuniUnit0,001,001,0032,0034,00
7JuliUnit1,000,001,0022,0024,00
8AgustusUnit0,005,002,0038,0045,00
9SeptemberUnit0,002,002,0023,0027,00
10OktoberUnit1,003,006,0039,0049,00
11NovemberUnit0,002,005,0039,0046,00
12DesemberUnit0,000,008,0028,0036,00
13TotalUnit3,0014,0066,00298,00381,00