Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kendaraan Bermotor per Bulan yang Mengalami Kecelakaan Lalu Lintas di Kota Magelang


Tahun
Sumber : POLRES Magelang Kota
Catatan :
#BulanSatuanKendaraan Umum Kendaraan Non UmumJumlah
1JanuariUnit0,0030,0030,00
2FebruariUnit0,0020,0020,00
3MaretUnit0,0014,0014,00
4AprilUnit0,0018,0018,00
5MeiUnit1,0037,0038,00
6JuniUnit0,0034,0034,00
7JuliUnit1,0023,0024,00
8AgustusUnit1,0044,0045,00
9SeptemberUnit0,0027,0027,00
10OktoberUnit3,0046,0049,00
11NovemberUnit0,0046,0046,00
12DesemberUnit0,0036,0036,00
13TotalUnit6,00375,00381,00