Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pelanggaran Lalu Lintas per Bulan Dalam Daerah Hukum Polres Magelang Kota


Tahun
Sumber : POLRES Magelang Kota
Catatan :
No Variabel Pelanggaran Lalu Lintas
#BulanSatuanKendaraan Roda Empat dan LebihKendaraan Roda DuaJumlah
1JanuariUnit25,00125,00150,00
2FebruariUnit0,000,000,00
3MaretUnit99,00271,00370,00
4AprilUnit0,0030,0030,00
5MeiUnit0,00155,00155,00
6JuniUnit0,00247,00247,00
7JuliUnit23,00277,00300,00
8AgustusUnit44,00656,00700,00
9SeptemberUnit68,001.037,001.105,00
10OktoberUnit19,00261,00280,00
11NovemberUnit18,00282,00300,00
12DesemberUnit5,00145,00150,00
13TotalUnit301,003.486,003.787,00