Total 36 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Narapidana dan Tahanan per Jenis Kejahatan di Lembaga Pemasyarakatan Kota Magelang dari Keputusan Pengadilan Negeri


Tahun
Sumber : Lembaga Permasyarakatan
Catatan :
#Jenis KejahatanSatuanJanFebMarAprMeiJuniJuliAgstSeptOktNovDes
1KejahatanOrang499,00489,00502,00525,00516,00514,00505,00513,00567,00514,00514,00520,00
21. PolitikOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
32. KeimigrasianOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
43. Ketertiban UmumOrang29,0028,0027,0027,0026,0023,0020,0022,0021,0018,0018,0017,00
54. PembakaranOrang1,001,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
65. PenyuapanOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
76. Mata UangOrang2,002,002,002,002,002,002,002,002,002,001,001,00
87. Memalsu Materai/SuratOrang2,002,001,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
98. KesusilaanOrang0,000,002,002,000,000,001,004,004,004,008,007,00
109. PerjudianOrang1,001,000,002,003,003,003,000,007,007,008,001,00
1110.PenculikanOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
1211.PembunuhanOrang10,0010,0010,0010,0010,0010,0011,009,0010,0010,0010,0010,00
1312.PenganiayaanOrang20,0024,0024,0022,0019,0021,0021,0012,0016,0013,0012,009,00
1413.PencurianOrang55,0057,0070,0071,0077,0072,0070,0076,0087,0084,0083,0092,00
1514.PerampokanOrang7,007,008,006,006,006,006,006,009,009,007,008,00
1615.Pemerasan/mengancamOrang1,003,003,002,002,002,001,000,002,002,002,002,00
1716.PenggelapanOrang17,0016,0016,0022,0024,0023,0019,0014,0017,0016,0018,0016,00
1817.PenipuanOrang13,0015,0021,0024,0025,0026,0026,0021,0021,0024,0025,0032,00
1918.Perusak BarangOrang0,000,001,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
2019.Dalam JabatanOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
2120.PenadahanOrang6,004,004,004,005,004,004,006,007,008,0010,0011,00
2221.KorupsiOrang7,007,006,009,008,008,007,007,007,007,007,007,00
2322.NarkotikOrang269,00252,00246,00259,00248,00252,00250,00268,00275,00237,00242,00241,00
2423.Senpi/Sajam/UU. Drt. 1991Orang0,000,000,000,000,000,000,003,006,004,006,005,00
2524.Perdagangan WanitaOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
2625.KehutananOrang1,001,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
2726.UU Perlindungan AnakOrang58,0059,0061,0062,0060,0060,0062,0061,0073,0069,0056,0060,00
2827.KDRTOrang0,000,000,001,001,002,002,002,003,000,001,001,00
2928.Pengedaran Barang yang DilarangOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
3029. Penelantaran AnakOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
31PelanggaranOrang5,003,004,004,002,003,003,001,001,001,001,001,00
3230.Pelanggan KUHP (505)Orang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
3331.Pelanggaran Lalu LintasOrang5,003,004,004,002,003,003,001,001,001,001,001,00
3432.Hak CiptaOrang0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
3533.Lain-lainOrang33,0037,0038,0037,0037,0041,0025,0024,0025,0024,0027,0031,00
36TotalOrang537,00529,00544,00566,00555,00558,00533,00538,00593,00539,00542,00552,00