Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Perkara Perdata Permohonan & Gugatan per Bulan di Pengadilan Negeri Kota Magelang


Tahun
Sumber : Pengadilan Negeri
Catatan :
No Variabel Perdata Permohonan Perdata Gugatan
#BulanSatuanSisa Awal BulanMasukPenetapanBelum Mendapat Putusan PN dg PastiSisa Akhir BulanSisa Awal BulanMasukPutusBelum Mendptkan Keputusan PN dg PastiSisa Akhir Bulan
1JanuariUnit4,006,007,000,003,0010,003,006,001,007,00
2FebruariUnit3,007,004,000,006,007,003,000,001,0010,00
3MaretUnit6,009,0011,000,004,0010,002,002,001,0010,00
4AprilUnit4,0013,0011,000,006,0010,002,003,000,009,00
5MeiUnit6,007,0010,000,003,009,005,003,001,0011,00
6JuniUnit3,004,005,000,002,0011,008,001,000,0018,00
7JuliUnit2,008,005,000,005,0018,001,006,001,0013,00
8AgustusUnit5,004,008,000,001,0013,004,005,000,0012,00
9SeptemberUnit1,006,005,000,002,0012,004,003,003,0013,00
10OktoberUnit2,006,005,000,003,0013,003,001,000,0015,00
11NovemberUnit3,006,006,000,003,0015,003,0010,001,008,00
12DesemberUnit3,006,006,000,003,008,001,004,001,005,00
13TotalUnit42,0082,0083,000,0041,00136,0039,0044,0010,00131,00