Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Penggunaan Darah per Bulan Berdasarkan Bagian yang Menerima di Kota Magelang


Tahun
Sumber : Palang Merah Indonesia
Catatan :
#BulanSatuanBedahKebidananPenyakit DalamAnakLainnyaJumlah
1JanuariUnit113,00134,00591,0072,00643,001.553,00
2FebruariUnit90,0095,00618,0080,00498,001.381,00
3MaretUnit44,0078,00771,0099,00492,001.484,00
4AprilUnit60,00112,00594,0078,00728,001.572,00
5MeiUnit80,0079,00601,0092,00764,001.616,00
6JuniUnit110,0082,00412,00102,00610,001.316,00
7JuliUnit50,0046,00514,00126,00499,001.235,00
8AgustusUnit88,0076,00556,00114,00543,001.377,00
9SeptemberUnit74,0090,00745,0077,00573,001.559,00
10OktoberUnit36,0088,00469,0094,00770,001.457,00
11NovemberUnit64,0024,00558,00103,00809,001.558,00
12DesemberUnit17,0029,00621,00115,00951,001.733,00
13TotalUnit826,00933,007.050,001.152,007.880,0017.841,00