Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pelayanan Rawat Darurat (Bedah, Non Bedah dan Kebidanan) per Bulan di Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
No Variabel Banyaknya Pasien Tindak Lanjut Pelayanan
#BulanSatuanRujukanNon RujukanMati Sebelum DirawatDirawatRujukPulangMati di UGD
1JanuariUnit1.470,001.035,009,001.051,008,001.411,0026,00
2FebruariUnit1.144,00889,003,00945,006,001.072,007,00
3MaretUnit1.348,00957,005,001.098,004,001.189,009,00
4AprilUnit1.464,00991,003,001.206,008,001.223,0015,00
5MeiUnit1.608,001.333,003,001.296,003,001.615,0024,00
6JuniUnit1.798,001.494,009,001.412,006,001.837,0028,00
7JuliUnit1.515,001.639,0031,001.194,003,001.811,00115,00
8AgustusUnit1.120,00915,0011,00895,003,001.108,0018,00
9SeptemberUnit920,001.026,0011,00994,006,00929,006,00
10OktoberUnit1.339,00933,006,001.214,0013,001.027,0012,00
11NovemberUnit1.455,001.208,005,001.486,0014,001.149,009,00
12DesemberUnit1.858,001.344,004,001.767,0015,001.403,0013,00
13TotalUnit17.039,0013.764,00100,0014.558,0089,0015.774,00282,00