Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pencari Kerja per Bulan di Kota Magelang yang Ditempatkan dan Dihapus (Terpilah Gender)


Tahun
Sumber : Dinas Tenaga Kerja
Catatan :
No Variabel Pencari Kerja Ditempatkan Dihapuskan
#BulanSatuanLPL+PLPL+PLPL+P
1JanuariOrang24,0040,0064,0015,009,0024,005,003,008,00
2FebruariOrang38,0031,0069,009,004,0013,008,005,0013,00
3MaretOrang13,0012,0025,008,009,0017,006,004,0010,00
4AprilOrang11,0010,0021,006,005,0011,008,002,0010,00
5MeiOrang234,0037,00271,00227,0030,00257,006,002,008,00
6JuniOrang10,0027,0037,006,004,0010,007,004,0011,00
7JuliOrang22,006,0028,009,003,0012,004,003,007,00
8AgustusOrang12,004,0016,005,006,0011,003,004,007,00
9SeptemberOrang121,0042,00163,0021,008,0029,005,003,008,00
10OktoberOrang39,0023,0062,0020,0026,0046,004,002,006,00
11NovemberOrang60,0014,0074,0024,0049,0073,003,002,005,00
12DesemberOrang15,008,0023,0030,0052,0082,004,002,006,00
13TotalOrang599,00254,00853,00380,00205,00585,0063,0036,0099,00