Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Akte Perkawinan dan Kelahiran per Bulan yang Dikeluarkan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Magelang


Tahun
Sumber : Dinas Kependudukan dan Capil
Catatan :
No Variabel Akte Perkawinan Akte Kelahiran WNI
#BulanSatuanWNAWNIJumlahLPJumlah
1JanuariUnit0,007,007,0071,0086,00157,00
2FebruariUnit0,009,009,0068,0068,00136,00
3MaretUnit0,0010,0010,0081,0078,00159,00
4AprilUnit0,005,005,0081,0098,00179,00
5MeiUnit0,004,004,0070,0077,00147,00
6JuniUnit0,0011,0011,0090,0082,00172,00
7JuliUnit0,009,009,0052,0062,00114,00
8AgustusUnit0,002,002,0088,0076,00164,00
9SeptemberUnit0,003,003,0076,0093,00169,00
10OktoberUnit0,009,009,0081,0078,00159,00
11NovemberUnit0,009,009,0093,0085,00178,00
12DesemberUnit0,008,008,0098,0067,00165,00
13TotalUnit0,0086,0086,00949,00950,001.899,00