Total 7 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pegawai Negeri Sipil Menurut Tingkat Pendidikan dan Jenis Kelamin di Kota Magelang


Tahun
Sumber : Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
Catatan :
No Variabel Jenis Kelamin
#Tingkat PendidikanSatuanLaki-LakiPerempuanJumlah
1Sampai dengan SD38,005,0043,00
2SMP/Sederajat59,003,0062,00
3SMA/Sederajat193,00137,00330,00
4Diploma I, II/Akta I,II11,0019,0030,00
5Diploma III/Akta III/Sarjana Muda97,00327,00424,00
6Tingkat Sarjana/Doktor/Ph.D565,00998,001.563,00
7Jumlah/Total963,001.489,002.452,00