Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Realisasi Obyek Pajak Kendaraan Bermotor (PKB) per Bulan di Cabang Unit Pelayanan Pajak Daerah (UPPD) Kota Magelang


Tahun
Sumber : Unit Pengelolaan Pendapatan Daerah
Catatan :
#BulanSatuanMobil PenumpangBusMobil BebanSepeda MotorJumlah
1Januari167,000,0056,00746,00966,00
2Februari158,001,0043,00642,00844,00
3Maret193,000,0050,00650,00893,00
4April148,002,0040,00585,00775,00
5Mei168,004,0032,00508,00712,00
6Juni181,001,0057,00682,00921,00
7Juli165,000,0050,00696,00911,00
8Agustus177,001,0061,00872,001.111,00
9September179,004,0054,00868,001.105,00
10Oktober199,001,0052,00768,001.020,00
11November228,002,0065,00752,001.047,00
12Desember212,001,0046,00690,00949,00
13Total2.175,0017,00606,008.456,0011.254,00