Total 14 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Realisasi Belanja Pemerintah Daerah Kota Magelang (PP 12/2019)


Tahun
Sumber : Badan Pengelolaan Keuangan & Aset Daerah
Catatan : Data per 19 Mei 2022 Pukul. 10.00 WIB (sudah audit BPK)
#Jenis BelanjaSatuanAnggaranRealisasiPersentase Realisasi Terhadap Belanja Daerah
1BELANJA DAERAHRp1.136.283.529.894,00935.047.734.177,00-
2BELANJA OPERASIRp844.261.887.722,00740.800.569.218,00-
3Belanja PegawaiRp379.484.434.900,00338.332.223.085,00-
4Belanja Barang dan JasaRp456.416.828.822,00395.432.289.785,00-
5Belanja HibahRp7.273.332.000,006.834.681.348,00-
6Belanja Bantuan SosialRp1.087.292.000,00201.375.000,00-
7BELANJA MODALRp276.753.489.588,00186.005.847.297,00-
8Belanja Modal TanahRp55.427.500.000,00845.398.500,00-
9Belanja Modal Peralatan dan MesinRp87.897.472.088,0076.596.848.806,00-
10Belanja Modal Gedung dan BangunanRp72.669.444.400,0066.724.235.691,00-
11Belanja Modal Jalan, Jaringan, dan IrigasiRp57.526.797.000,0039.042.821.484,00-
12Belanja Modal Aset Tetap LainnyaRp3.232.276.100,002.804.417.816,00-
13BELANJA TIDAK TERDUGARp15.268.152.584,008.241.317.662,00-
14Belanja Tidak TerdugaRp15.268.152.584,008.241.317.662,00-