Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Indikator Pelayanan Rawat Inap Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang per Bulan


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
No Variabel Banyaknya Pasien Indikator Rawat Inap
#BulanSatuanBORAv LOSBTOTOINDRGDRJumlah
1Januari61,914,163,733,1731,3775,43-
2Februari64,763,913,712,6627,7666,02-
3Maret64,593,634,342,5321,0557,89-
4April70,483,844,382,0224,4457,64-
5Mei69,443,794,512,1026,1765,73-
6Juni76,993,784,851,4232,6477,80-
7Juli64,724,233,862,8369,31189,44-
8Agustus56,214,523,174,2940,77116,71-
9September60,273,753,823,1223,2155,84-
10Oktober65,683,484,572,3320,0646,60-
11November72,813,544,831,6914,5241,40-
12Desember90,483,795,880,5016,8044,21-
13Total-------