Total 24 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Mahasiswa Baru Universitas Tidar Magelang per Program Studi (Terpilah Gender)


Tahun
Sumber : Universitas Tidar Magelang
Catatan :
No Variabel Mahasiswa Baru
#FakultasSatuanLaki-lakiPerempuanJumlah
1 JENJANG STRATA 1Orang1.121,001.747,002.868,00
21. Ekonomi PembangunanOrang56,00151,00207,00
32. Administrasi NegaraOrang51,00146,00197,00
43. Pend. Bahasa & Sastra IndonesiaOrang38,00168,00206,00
54. Pend. Bahasa InggrisOrang58,00133,00191,00
65. AgroteknologiOrang54,0099,00153,00
76. Teknik ElektroOrang119,0037,00156,00
87. Teknik MesinOrang167,007,00174,00
98. Teknik SipilOrang117,0088,00205,00
109. ManajemenOrang90,00113,00203,00
1110. AkuntansiOrang42,00161,00203,00
1211. Ilmu KomunikasiOrang95,00106,00201,00
1312. Pendidikan IPAOrang65,0038,00103,00
1413. PeternakanOrang13,00103,00116,00
1514. HukumOrang81,00118,00199,00
1615. Pendidikan BiologiOrang11,00101,00112,00
1716. AkuakulturOrang40,0069,00109,00
1817. Pendidikan MatematikaOrang24,00109,00133,00
19JENJANG DIPLOMA IIIOrang34,0042,0076,00
201. AkuntansiOrang14,0041,0055,00
212. Teknik Mesin/ OtomotifOrang20,001,0021,00
22JENJANG PASCA SARJANA / S2Orang3,003,006,00
23Pend. Bahasa IndonesiaOrang3,003,006,00
24TotalOrang1.158,001.792,002.950,00