Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Penyaluran Kredit Usaha Rakyat (KUR) per Sektor Ekonomi di Kota Magelang


Tahun
Sumber : Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Setda
Catatan :
No Variabel Akad
#Sektor EkonomiSatuanAkadOutstandingDebiturRata-rata per debitur
1Pertanian, Perburuan dan Kehutanan8.654.202.886,006.675.637.849,00198,0043.708.095,00
2Perikanan1.025.000.000,00811.391.900,0041,0025.000.000,00
3Industri Pengolahan21.124.060.304,0017.040.757.011,00577,0036.610.157,00
4Konstruksi665.000.000,00585.100.696,004,00166.250.000,00
5Perdagangan Besar dan Eceran94.344.161.826,0075.506.754.730,003.028,0031.157.253,00
6Penyediaan akomodasi dan penyediaan makan8.337.731.931,006.596.325.042,00215,0038.780.149,00
7Transportasi, pergudangan dan komunikasi1.045.000.000,00894.905.188,0027,00387.037.040,00
8Real estate, usaha persewaan dan jasa1.816.839.263,001.570.287.490,0013,00139.756.866,00
9Jasa Pendidikan245.705.825,00171.658.098,0013,0018.900.448,00
10Jasa Kesehatan dan Kegiatan Sosial445.722.925,00411.580.169,007,0063.674.703,00
11Jasa kemasyarakatan, sosial budaya dan hiburan 21.669.687.855,0017.810.337.407,00668,0032.439.652,00
12lain-lain180.000.000,00180.000.000,001,00180.000.000,00
13Total159.553.112.815,00128.254.735.580,004.792,0033.295.724,00