Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pelanggan Tangki Air PDAM Kota Magelang per Bulan Berdasarkan Kelompok Pelanggan


Tahun
Sumber : Perusahaan Daerah Air Minum
Catatan :
No Variabel Kelompok Pelanggan
#BulanSatuanIIIIIIIVJumlah
1Januari2,0024,003,004,0033,00
2Februari3,0026,007,000,0036,00
3Maret8,0019,004,000,0031,00
4April5,0016,007,003,0031,00
5Mei2,007,005,005,0019,00
6Juni10,0025,009,005,0049,00
7Juli11,0011,002,001,0025,00
8Agustus20,0050,009,004,0083,00
9September4,0021,0018,000,0043,00
10Oktober74,0047,009,008,00138,00
11November14,0027,003,000,0044,00
12Desember21,0028,001,000,0050,00
13Total174,00301,0077,0030,00582,00