Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2023 Semester I & II

Jumlah Penerbitan Izin Penyelenggaraan Reklame Kota Magelang


Tahun
Sumber : Dinas Penanaman Modal & PTSP
Catatan :
#BulanSatuanPerpanjanganBaruJumlah
1JanuariIzin24,003,0027,00
2FebruariIzin15,003,0018,00
3MaretIzin12,005,0017,00
4AprilIzin8,009,0017,00
5MeiIzin15,0018,0033,00
6JuniIzin9,005,0014,00
7JuliIzin8,008,0016,00
8AgustusIzin31,008,0039,00
9SeptemberIzin13,004,0017,00
10OktoberIzin8,001,009,00
11NovemberIzin0,000,000,00
12DesemberIzin0,000,000,00
13TotalIzin143,0064,00207,00