Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Penerbitan Izin Penyelenggaraan Reklame Kota Magelang per Bulan


Tahun
Sumber : Dinas Penanaman Modal & PTSP
Catatan :
#BulanSatuanPerpanjanganBaruJumlah
1JanuariIzin0,0048,0048,00
2FebruariIzin0,0041,0041,00
3MaretIzin0,0055,0055,00
4AprilIzin0,0057,0057,00
5MeiIzin0,0035,0035,00
6JuniIzin0,0037,0037,00
7JuliIzin0,0016,0016,00
8AgustusIzin0,0039,0039,00
9SeptemberIzin0,0049,0049,00
10OktoberIzin0,0062,0062,00
11NovemberIzin0,0062,0062,00
12DesemberIzin0,0040,0040,00
13TotalIzin0,00541,00541,00