Total 24 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Lulusan Universitas Tidar Magelang per Program Studi (Terpilah Gender)


Tahun
Sumber : Universitas Tidar Magelang
Catatan :
No Variabel Lulusan
#FakultasSatuanLaki-lakiPerempuanJumlah
1 JENJANG STRATA 1Orang253,00499,00752,00
21. Ekonomi PembangunanOrang22,0081,00103,00
32. Administrasi NegaraOrang28,0055,0083,00
43. Pend. Bahasa & Sastra IndonesiaOrang11,0068,0079,00
54. Pend. Bahasa InggrisOrang20,0068,0088,00
65. AgroteknologiOrang17,0044,0061,00
76. Teknik ElektroOrang46,0010,0056,00
87. Teknik MesinOrang47,004,0051,00
98. Teknik SipilOrang28,0033,0061,00
109. ManajemenOrang9,0039,0048,00
1110. AkuntansiOrang8,0038,0046,00
1211. Ilmu KomunikasiOrang0,003,003,00
1312. Pendidikan IPAOrang3,0024,0027,00
1413. PeternakanOrang12,0024,0036,00
1514. HukumOrang2,008,0010,00
1615. Pendidikan BiologiOrang0,000,000,00
1716. AkuakulturOrang0,000,000,00
1817. Pendidikan MatematikaOrang0,000,000,00
19JENJANG DIPLOMA IIIOrang28,0073,00101,00
201. AkuntansiOrang20,0073,0093,00
212. Teknik Mesin/ OtomotifOrang8,000,008,00
22JENJANG PASCA SARJANA / S2Orang3,003,006,00
23Pend. Bahasa IndonesiaOrang3,003,006,00
24TotalOrang284,00575,00859,00