Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Rawat Jalan per Bulan di Rumah Sakit Lestari Raharja Kota Magelang Berdasarkan Cara Bayar


Tahun
Sumber : RS. Lestari Raharja
Catatan :
#BulanSatuanUmumBPJSJAMKESDA KOTAJAMKESDA KABUPATENLAIN-LAINJumlah
1Januari1.189,002.538,000,000,0087,003.814,00
2Februari667,002.504,000,000,0080,003.251,00
3Maret738,003.451,000,000,00103,004.292,00
4April675,003.240,000,000,0082,003.997,00
5Mei654,002.996,000,000,00100,003.750,00
6Juni1.378,003.724,000,000,00143,005.245,00
7Juli1.668,002.907,000,000,0098,004.673,00
8Agustus695,002.786,000,000,00100,003.581,00
9September1.088,003.251,000,000,00127,004.466,00
10Oktober1.327,003.114,000,000,00115,004.556,00
11November950,003.406,000,000,00130,004.486,00
12Desember920,003.702,000,000,00144,004.766,00
13Total11.949,0037.619,000,000,001.309,0050.877,00