Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Rawat Jalan per Bulan di Rumah Sakit Harapan Kota Magelang Berdasarkan Cara Bayar


Tahun
Sumber : RS. Harapan
Catatan : Berdasarkan data my Hospital per 31 Desember 2021 Per Jam 23.59 WIB
#BulanSatuanUmumBPJSJAMKESDA KOTAJAMKESDA KABUPATENLAIN-LAINJumlah
1Januari513,003.224,000,000,00152,003.889,00
2Februari404,003.341,000,000,00142,003.887,00
3Maret458,004.468,000,000,00169,005.095,00
4April457,004.280,000,000,00158,004.895,00
5Mei400,003.970,000,000,00152,004.522,00
6Juni505,004.539,000,000,00183,005.227,00
7Juli451,003.540,000,000,00132,004.123,00
8Agustus388,003.713,000,000,00142,004.243,00
9September427,004.369,000,000,00171,004.967,00
10Oktober429,004.375,000,000,00177,004.981,00
11November539,004.683,000,000,00206,005.428,00
12Desember515,005.034,000,000,00268,005.817,00
13Total5.486,0049.536,000,000,002.052,0057.074,00