Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Rawat Jalan per Bulan di Rumah Sakit Tentara dr. Soedjono Kota Magelang Berdasarkan Cara Bayar


Tahun
Sumber : RS. Tentara
Catatan : Data diambil dari Aplikasi SIMRS Data Marginal 27 Jan 2022 Pkl 16:26 WIB
#BulanSatuanUmumBPJSJAMKESDA KOTAJAMKESDA KABUPATENLAIN-LAINJumlah
1JanuariOrang1.005,007.218,000,000,00159,008.382,00
2FebruariOrang816,006.852,000,000,0082,007.750,00
3MaretOrang848,008.069,000,000,00134,009.051,00
4AprilOrang876,007.523,000,000,00128,008.527,00
5MeiOrang897,006.872,000,000,00120,007.889,00
6JuniOrang1.104,007.892,000,000,00150,009.146,00
7JuliOrang701,006.503,000,000,00221,007.425,00
8AgustusOrang825,006.344,000,000,00201,007.370,00
9SeptemberOrang991,006.472,000,000,00618,008.081,00
10OktoberOrang905,006.473,000,000,00726,008.104,00
11NovemberOrang955,007.287,000,000,00786,009.028,00
12DesemberOrang1.085,007.516,000,000,00742,009.343,00
13TotalOrang11.008,0085.021,000,000,004.067,00100.096,00