Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Poliklinik Rawat Jalan per Bulan di Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang Berdasarkan Cara Bayar


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
#BulanSatuanUmumBPJSJAMKESDA KOTAJAMKESDA KABUPATENLAIN-LAINJumlah
1JanuariUnit1.006,008.984,000,000,00121,0010.111,00
2FebruariUnit987,008.803,000,000,00119,009.909,00
3MaretUnit1.376,0010.691,000,000,00132,0012.199,00
4AprilUnit1.260,0010.891,000,000,00142,0012.293,00
5MeiUnit1.051,009.617,000,000,00110,0010.778,00
6JuniUnit1.309,0010.437,000,000,00109,0011.855,00
7JuliUnit1.239,007.299,000,000,0053,008.591,00
8AgustusUnit1.009,007.787,000,000,0083,008.879,00
9SeptemberUnit1.175,009.309,000,000,00132,0010.616,00
10OktoberUnit1.292,009.860,000,000,00134,0011.286,00
11NovemberUnit1.478,0011.072,000,000,00134,0012.684,00
12DesemberUnit1.686,0011.567,000,000,00119,0013.372,00
13TotalUnit14.868,00116.317,000,000,001.388,00132.573,00