Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Rawat Inap per Bulan di Rumah Sakit Islam Kota Magelang Berdasarkan Cara Bayar


Tahun
Sumber : RS. Islam
Catatan :
#BulanSatuanUmumBPJSJAMKESDA KOTAJAMKESDA KABUPATENLAIN-LAINJumlah
1Januari28,00302,000,000,000,00330,00
2Februari36,00234,000,000,000,00270,00
3Maret44,00317,000,000,000,00361,00
4April40,00333,000,000,000,00373,00
5Mei51,00270,000,000,000,00321,00
6Juni76,00360,000,000,000,00436,00
7Juli58,00219,000,000,000,00277,00
8Agustus42,00259,000,000,001,00302,00
9September51,00301,000,000,000,00352,00
10Oktober40,00308,000,000,000,00348,00
11November30,00291,000,000,001,00322,00
12Desember54,00355,000,000,000,00409,00
13Total550,003.549,000,000,002,004.101,00