Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Rawat Inap per Bulan di Rumah Sakit Lestari Raharja Kota Magelang Berdasarkan Cara Bayar


Tahun
Sumber : RS. Lestari Raharja
Catatan :
#BulanSatuanUmumBPJSJAMKESDA KOTAJAMKESDA KABUPATENLAIN-LAINJumlah
1Januari13,00137,000,000,003,00153,00
2Februari18,00166,000,000,002,00186,00
3Maret21,00205,000,000,003,00229,00
4April27,00207,000,000,004,00238,00
5Mei14,00199,000,000,002,00215,00
6Juni18,00245,000,000,006,00269,00
7Juli15,00133,000,000,005,00153,00
8Agustus13,00140,000,000,003,00156,00
9September24,00211,000,000,0020,00255,00
10Oktober25,00200,000,000,005,00230,00
11November26,00239,000,000,008,00273,00
12Desember44,00282,000,000,007,00333,00
13Total258,002.364,000,000,0068,002.690,00