Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pasien Rawat Inap per Bulan di Rumah Sakit Harapan Kota Magelang Berdasarkan Cara Bayar


Tahun
Sumber : RS. Harapan
Catatan : Berdasarkan data my Hospital per 31 Desember 2021 Per Jam 23.59 WIB
#BulanSatuanUmumBPJSJAMKESDA KOTAJAMKESDA KABUPATENLAIN-LAINJumlah
1Januari82,00664,000,000,0017,00763,00
2Februari71,00701,000,000,0018,00790,00
3Maret72,00931,000,000,0036,001.039,00
4April83,00850,000,000,0025,00958,00
5Mei67,00851,000,000,0019,00937,00
6Juni68,00761,000,000,0027,00856,00
7Juli60,00616,000,000,0017,00693,00
8Agustus48,00646,000,000,0015,00709,00
9September56,00760,000,000,0018,00834,00
10Oktober62,00804,000,000,0025,00891,00
11November80,00833,000,000,0021,00934,00
12Desember85,00917,000,000,0031,001.033,00
13Total834,009.334,000,000,00269,0010.437,00