Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pasien Rawat Inap per Bulan di Rumah Sakit Harapan Kota Magelang Berdasarkan Asal Pasien


Tahun
Sumber : RS. Harapan
Catatan : Berdasarkan data my Hospital per 31 Desember 2021 Per Jam 23.59 WIB
#BulanSatuanKota MagelangKab. MagelangKab. PurworejoKab. KebumenKab. TemanggungKab. WonosoboLuar Wilayah Kedu
1Januari445,001.348,002,004,0023,004,00998,00
2Februari403,001.402,003,001,0030,006,001.025,00
3Maret463,001.789,0018,000,0029,000,001.266,00
4April445,001.827,0016,004,008,007,001.313,00
5Mei353,001.865,004,000,0027,005,001.317,00
6Juni193,00755,000,000,0011,000,0043,00
7Juli373,001.304,005,005,0031,001,00981,00
8Agustus416,001.242,000,000,0019,005,00950,00
9September417,001.595,0010,000,009,002,001.167,00
10Oktober482,001.517,002,000,0032,007,001.148,00
11November492,001.561,0014,000,0017,0013,001.156,00
12Desember341,001.152,007,000,0016,009,00477,00
13Total4.823,0017.357,0081,0014,00252,0059,0011.841,00