Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Rawat Jalan per Bulan di Rumah Sakit Lestari Raharja Kota Magelang Berdasarkan Asal Pasien


Tahun
Sumber : RS. Lestari Raharja
Catatan :
#BulanSatuanKota MagelangKab. MagelangKab. PurworejoKab. KebumenKab. TemanggungKab. WonosoboLuar Wilayah Kedu
1Januari960,002.664,0023,009,0030,0011,00117,00
2Februari688,002.401,0016,004,0025,004,00113,00
3Maret947,003.054,0028,007,0025,0011,00220,00
4April990,002.776,0027,0010,0039,008,00147,00
5Mei840,002.790,0016,0010,0010,008,0076,00
6Juni1.165,003.862,0020,0020,0033,0012,00133,00
7Juli1.948,002.460,0024,0013,0033,0015,00180,00
8Agustus753,002.669,0013,007,0023,009,00107,00
9September1.067,003.228,0017,0011,0022,0016,00105,00
10Oktober1.148,003.270,0020,0010,0019,0010,0079,00
11November985,003.330,0025,0018,0028,0013,0087,00
12Desember1.077,003.557,009,006,0024,0013,0080,00
13Total12.568,0036.061,00238,00125,00311,00130,001.444,00