Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Rawat Jalan per Bulan di Rumah Sakit Harapan Kota Magelang Berdasarkan Asal Pasien


Tahun
Sumber : RS. Harapan
Catatan : Berdasarkan data my Hospital per 31 Desember 2021 Per Jam 23.59 WIB
#BulanSatuanKota MagelangKab. MagelangKab. PurworejoKab. KebumenKab. TemanggungKab. WonosoboLuar Wilayah Kedu
1Januari2.095,006.499,000,0017,000,0019,001.602,00
2Februari2.055,006.562,000,0014,000,0016,002.636,00
3Maret2.487,007.729,000,0012,000,0021,002.893,00
4April2.592,008.076,000,005,000,0025,002.626,00
5Mei2.180,007.620,000,006,000,0010,001.464,00
6Juni2.517,008.551,000,0013,00159,008,001.452,00
7Juli2.338,007.424,0036,0012,00144,0010,001.482,00
8Agustus2.442,007.783,000,003,000,0025,003.167,00
9September122,00322,003,000,000,004,007.534,00
10Oktober2.768,009.133,000,007,00151,0022,003.788,00
11November3.160,0010.164,000,0010,000,0024,005.051,00
12Desember3.232,0010.279,000,007,000,0030,004.484,00
13Total27.988,0090.142,0039,00106,00454,00214,0038.179,00