Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Poliklinik Rawat Jalan per Bulan di Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang Berdasarkan Asal Pasien


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
#BulanSatuanKota MagelangKab. MagelangKab. PurworejoKab. KebumenKab. TemanggungKab. WonosoboLuar Wilayah Kedu
1JanuariUnit3.174,006.394,0027,006,00152,0048,00310,00
2FebruariUnit3.161,006.231,0027,0013,00145,0031,00301,00
3MaretUnit3.960,007.602,0039,007,00154,0039,00398,00
4AprilUnit4.049,007.629,0039,006,00152,0038,00380,00
5MeiUnit3.686,006.569,0035,004,0095,0036,00353,00
6JuniUnit4.149,007.096,0029,0012,00128,0043,00398,00
7JuliUnit2.928,005.189,0026,004,00101,0022,00321,00
8AgustusUnit3.053,005.334,0037,006,00116,0028,00305,00
9SeptemberUnit3.633,006.407,0038,0010,00127,0040,00361,00
10OktoberUnit3.867,006.770,0048,0010,00136,0035,00420,00
11NovemberUnit4.428,007.572,0040,0010,00168,0030,00436,00
12DesemberUnit4.709,007.792,0072,009,00178,0047,00565,00
13TotalUnit44.797,0080.585,00457,0097,001.652,00437,004.548,00