Total 10 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Tenaga Kesehatan Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang (Terpilah Gender)


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
No Variabel Jenis Kelamin
#Tenaga KesehatanSatuanLaki-lakiPerempuanJumlah
11. Dokter SpesialisOrang21,0018,0039,00
22. Dokter UmumOrang4,007,0011,00
33. PerawatOrang132,00280,00412,00
44. BidanOrang0,0030,0030,00
55. RadiograferOrang9,005,0014,00
66. AnalisOrang7,0015,0022,00
77. ApotekerOrang1,0012,0013,00
88. Asisten ApotekerOrang13,0030,0043,00
99. GiziOrang0,0011,0011,00
1010. Non MedisOrang178,00132,00310,00