Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Kunjungan Pasien Rawat Inap per Bulan di Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang (Terpilah Gender)


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
No Variabel Jenis Kelamin
#BulanSatuanLaki-lakiPerempuanJumlah
1JanuariOrang703,00636,001.339,00
2FebruariOrang681,00652,001.333,00
3MaretOrang776,00744,001.520,00
4AprilOrang829,00767,001.596,00
5MeiOrang792,00851,001.643,00
6JuniOrang904,00934,001.838,00
7JuliOrang726,00789,001.515,00
8AgustusOrang639,00612,001.251,00
9SeptemberOrang699,00680,001.379,00
10OktoberOrang783,00762,001.545,00
11NovemberOrang924,00936,001.860,00
12DesemberOrang1.075,001.187,002.262,00
13TotalOrang9.531,009.550,0019.081,00