Total 48 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah PNS Pemerintah Kota Magelang per Unit Kerja Berdasarkan Golongan


Tahun
Sumber : Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
Catatan :
No Variabel Golongan
#Unit Kerja OPDSatuanIIIIIIIVJumlah
1Sekretariat DaerahOrang0,000,000,001,001,00
2Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat (sebelumnya Tata
Pemerintahan, Organisasi & Hukum)
Orang0,000,000,001,001,00
3Asisten Perekonomian dan Pembangunan (sebelumnya Ekonomi,
Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat)
Orang0,000,000,001,001,00
4Asisten Administrasi Umum (sebelumnya Asisten Administrasi)Orang0,000,000,001,001,00
5Staf Ahli Bidang Hukum, Politik dan PemerintahOrang0,000,000,001,001,00
6Staf Ahli Bidang Pembangunan, Ekonomi dan KeuanganOrang0,000,000,001,001,00
7Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya ManusiaOrang0,000,000,001,001,00
8Bagian Pemerintahan (sebelumnya Bagian Tata Pemerintahan)Orang0,001,006,001,008,00
9Bagian OrganisasiOrang0,001,007,001,009,00
10Bagian HukumOrang0,001,006,001,008,00
11Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam (sebelumnya Bagian
Perekonomian)
Orang0,002,002,003,007,00
12Bagian Administrasi Pembangunan (sebelumnya Bagian Pembangunan)Orang0,002,002,002,006,00
13Bagian Kesejahteraan RakyatOrang0,001,005,001,007,00
14Bagian Program, Keuangan dan Perlengkapan (dihapus sesuai Perwal
72/2019)
Orang0,000,000,000,000,00
15Bagian UmumOrang5,0023,0026,001,0055,00
16Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan (sebelumnya Bagian
Hubungan Masyarakat)
Orang0,002,0011,002,0015,00
17Bagian Pengadaan Barang/JasaOrang0,001,0011,001,0013,00
18Sekretariat DPRDOrang3,002,009,004,0018,00
19Inspektorat DaerahOrang0,002,0013,0013,0028,00
20Rumah Sakit Umum Daerah TidarOrang6,0050,00254,0042,00352,00
21Satuan Polisi Pamong PrajaOrang2,0022,0014,004,0042,00
22Badan Perencanan Pembangunan DaerahOrang0,002,0016,006,0024,00
23Badan Penelitian dan PengembanganOrang0,002,005,001,008,00
24Badan Pengelola Keuangan dan Aset DaerahOrang1,0010,0028,008,0047,00
25Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya ManusiaOrang0,007,0023,004,0034,00
26Badan Kesatuan Bangsa dan PolitikOrang0,003,0011,005,0019,00
27Dinas Pendidikan dan KebudayaanOrang6,0076,00492,00294,00868,00
28Dinas KesehatanOrang5,0035,00182,0025,00247,00
29Dinas Pekerjaan Umum dan Tata RuangOrang3,0012,0031,005,0051,00
30Dinas Perumahan dan Kawasan PermukimanOrang1,005,0015,005,0026,00
31Dinas SosialOrang0,005,0012,005,0022,00
32Dinas Tenaga KerjaOrang0,004,0013,005,0022,00
33Dinas Pemberdayaan Masyarakat, Perempuan, Perlindunagan Anak,
Pengendalian Penduduk dan KB
Orang0,003,0015,006,0024,00
34Dinas Pertanian dan PanganOrang0,003,0010,0010,0023,00
35Dinas Lingkungan HidupOrang17,0023,0025,005,0070,00
36Dinas Kependudukan dan Pencatatan SipilOrang0,003,0010,009,0022,00
37Dinas PerhubunganOrang1,0013,0013,003,0030,00
38Dinas Komunikasi, Informatika dan StatistikOrang0,007,0012,006,0025,00
39Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu PintuOrang0,004,0014,005,0023,00
40Dinas Kepemudaan, Olahraga dan PariwisataOrang0,002,0013,005,0020,00
41Dinas Perpustakaan dan KearsipanOrang0,004,0019,005,0028,00
42Dinas Perindustrian dan PerdaganganOrang2,0032,0026,009,0069,00
43Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Sekolah)Orang0,000,000,000,000,00
44Dinas Kesehatan (Puskesmas)Orang0,000,000,000,000,00
45Kecamatan Magelang SelatanOrang1,0015,0040,003,0059,00
46Kecamatan Magelang TengahOrang3,0013,0045,001,0062,00
47Kecamatan Magelang UtaraOrang0,0015,0038,001,0054,00
48JumlahOrang56,00408,001.474,00514,002.452,00